• Дофига интересный факт #1
  • Дофига интересный факт #2

FOOLOW ME INTO THE JUNGLE

God creates dinosaurs. God destroys dinosaurs. God creates man. Man destroys God. Man creates dinosaurs.

октябрь-ноябрь, 2015 ¦ солнечно, температура воздуха +30-32°C ¦ температура воды +25-28°C

¦ тестируем мобильный дизайн!
¦ набор в амс парка

UM: test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UM: test » эль дорадо » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 50 из 50

1

Чудеса без конца!

Один человек не может найти решение, но сотня — и каждый
со своей долей идей — могут что-нибудь придумать.

• полное название проекта: UNCHARTED MYSTERY
• жанр: приключения, мистика, детектив
• организация: эпизоды

Наши дни, Ирландия, городок Квотермейн и одноименный университет.

Администрация будущей ролевой "U N C H A R T E D  M Y S T E R Y" рада приветствовать всех и каждого на пока еще тестовике. Мы будем очень рады если вы захотите пополнить ряды игроков и с удовольствием ответим здесь на все вопросы! Спешите придержать любимую внешность для будущего персонажа!

http://funkyimg.com/i/JWDi.gif

Скажите мне, а Вы верите в чудеса? Верите ли в Эль Дорадо — город, сделанный из золота? В Шангри-Ла — зеленеющий оазис в горной пустыне заснеженного Тибета? Тайны Пирамид Гизы, загадочные исчезновения в Бермудском треугольнику, конец света, предвещаемый древними майя, или то самое Лох-Несское чудовище, свернувшееся кольцами в своём озере...
То, что лежит за гранью понимания человека, окружает нас повсеместно и всечасно. Мы не обращаем внимания, игнорируем, не верим, пока оно не приходит в наш дом и не становится частью нас самих...

http://funkyimg.com/i/JWDg.gif

У нас тут не просто университет, где изучают историю и археологию, у нас тут буквально каждый второй помешан на приключениях и мистике. Самых что ни наесть настоящих. С ожившими мумиями, древними храмами, напичканными ловушками, погонями, ценными артефактами и интересными историями. Тайное общество «Alia Terra», много лет существующее на базе университета спокойно на месте не сидит. Изо дня в день у них на повестке дня новое место, в которое необходимо отправиться с экспедицией, чтобы разгадать очередную загадку.
Университет был открыт великим путешественником и искателем приключений сэром Томасом Райдером, он же был основателем данного общества и тем еще дядечкой с приветом. В обществе состоят как преподы, так и особо любознательные студенты. Преподы разумеется занимают более высокие должности в организации. Но у студентов на реализацию собственных амбиций свободы воли не меньше. Что еще вам рассказать об этом мире? Ах да, городок Квотермейн, за считанные годы выросший вокруг университета интересен тем, что часть его населения мистические существа, которые были когда то привезены учеными из экспедиций. Но об этом чуть позже.
Главное что вас ждет это многочисленные путешествия и приключения по всему миру! Археологические раскопки, расшифровки тайных посланий, встреча с каннибалами, борьба против воров и скупщиков, а так же чудеса, которым не будет конца!

Мат.часть уже написана, но мы с удовольствием выслушаем ваши идеи и предложения, если они впишутся в концепцию мира.

http://funkyimg.com/i/JWDQ.gif


Придержанные внешности

Код:
Имя знаменитости - связь

Female
Scarlett Johansson
Emma Stone - за сойка
Holland Roden - за Anna
Amber Heard
Meghan Ory - 680482732 - за Вайлет
Emilia Clarke - 470886773 - за cheshire
Jennifer Lawrence - за Naya
Georgina Haig
Alexandra Daddario - за Скай

Male
Michael Fassbender
Matthew Bomer - за Anna
James McAvoy - 617160300 - за ник
Brendan Fraser - скайп: zaraki523 - за Rick
Oded Fehr
Colin Ford


*Ролевая вдохновленная компьютерными играми: "Tomb Raider", "Uncharted". Фильмами: "Индиана Джонс", "Библиотекарь", "Мумия", "Лара Крофт: расхитительница гробниц", "Лига Выдающихся Джентльменов". Мультфильмами "Дорога на Эльдорадо", "Атлантида", "Атлантида 2"

Отредактировано Adam (2014-08-13 21:37:40)

0

31

авантюристка
может быть есть пожелания по внешностям?)
ололош
спасибо большое :3
а присоединиться не хотите?

0

32

amunet
ох, я играю многими внешностями: дженнифер моррисон, джиннифер гудвин, карен гиллан, их на самом деле много) нет ни одной из вышеперечисленных в акциях?

0

33

авантюристка
акции ещё в разработках, надо у инди узнать, чего он там напридумывал))

0

34

amunet
в принципе, я вполне могу подождать открытия, это не проблема)

0

35

авантюристка
хорошо) надеюсь, мы с этим не затянем ))

0

36

раз АМС одобряет идею с аборигенами, то держите мне Emilia Clarke =)
связь 470886773

0

37

cheshire
держим всемя руками :3

0

38

к сожалению, ролевых итак много сейчас)

0

39

ололош
жаль-жаль) если надумайте, присоединяйтесь :3

0

40

amunet написал(а):

кстати, у Вас уже есть идея для персонажа? мы просто акцию прописали с этой внешностью. если заинтересует, можем скинуть Вам почитать)

да, у меня были мысли, но и вашу акцию я готов почитать - может смогу как-то скомбинировать вашу акцию со своей задумкой х)

0

41

Доброго времени суток!
Заинтересовала ваша ролевая, достаточно актуальная, интересно будет посмотреть, что в итоге получится!
Можете придержать внешность Jennifer Lawrence?

Код:
Jennifer Lawrence - за Naya

0

42

Naya
держим за Вами Лоуренс :3

0

43

amunet
Спасибо :3
P.S. я тут, не теряйте))))

0

44

доброго дня
скажите, а я могу состоять в обществе, но не быть преподавателем университета и не учится в нем? скажем, городской житель, имеющий прямое отношение к всем этим древностям и экспедициям?
и когда открытие планируется?

0

45

ап написал(а):

доброго дня
скажите, а я могу состоять в обществе, но не быть преподавателем университета и не учится в нем? скажем, городской житель, имеющий прямое отношение к всем этим древностям и экспедициям?

Можете) Главное логично изложить как персонаж узнал об обществе и как в последствии вступил в него

ап написал(а):

и когда открытие планируется?

Планируем в эту пятницу

0

46

ууу, а здесь намечается что-то очень интересное))

Ах да, городок Квотермейн, за считанные годы выросший вокруг университета интересен тем, что часть его населения мистические существа,

хотелось бы узнать поподробней, можно ли будет играть таким существом?

0

47

Скай
Приветствуем)

Скай написал(а):

хотелось бы узнать поподробней, можно ли будет играть таким существом?

таким существом играть можно, но их о-о-очень ограниченное количество и они будут очень специфичные. вероятнее всего все будут проходить по акциям, но, если у Вас есть какая-нибудь интересная концепция, с удовольствием выслушаем)

0

48

amunet, большое спасибо за ответ))
подожду открытия, а там посмотрим))
ну и придержите мне пожалуйста

Код:
Alexandra Daddario

0

49

Скай
Держим и ждем у нас в скором будущем))

0

50

Сочетание уникальности и стиля. Предлагаю также дублеры,бутаньерки для жениха, украшения в волосы и на руку для невесты и приглашенных гостей

https://vk.com/public192888351

0


Вы здесь » UM: test » эль дорадо » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно